Der Verein Kontakt Termine Ergebnisse Ergebnisse Archiv Fotogalerie Sponsoren Gästebuch Links
Startseite Ergebnisse Turniere 2016

Ergebnisse


Meisterschaften Winter 2018/19 Meisterschaften Sommer 2018 Frühlingsturnier 2018 Ortsturnier 2018 Vereinsmeisterschaft 2018 Turniere 2018 Meisterschaften Winter 2017/18 Meisterschaften Sommer 2017 Vereinsmeisterschaft 2017 Ortsturnier 2017 Frühlingsturnier 2017 Turniere 2017 Meisterschaften Winter 2016/17 Frühlingsturnier 2016 Meisterschaften Sommer 2016 Ortsturnier 2016 Turniere 2016 Vereinsmeisterschaft 2016 Meisterschaften Winter 2015/16 Turniere 2015 Vereinsmeisterschaft 2015 Ortsturnier 2015 Frühlingsturnier 2015 Meisterschaften Sommer 2015 Meisterschaften Winter 2014/15



Turniere 2016

Turniere 2016

Turnier in Eltendorf Hochkogl
2. Platz
(4 Mannschaften)
Jaindl Theo, Stefaner Michael, Nikitscher Rene, Porri Patrik
Turnier in München DJK Fasangarten Vormittag
2. Platz Heiligenkreuz I
(8 Mannschaften)
Hammer Thomas, Mattes Manfred, Pumm Christoph, Zwickl Reinhard
6. Platz Heiligenkreuz II
Jaindl Theo, Hacker Günter, Nikitscher Rene, Müller Helmut
Nachmittag
1. Platz Heiligenkreuz I
(4 Mannschaften)
Hammer Thomas, Mattes Manfred, Pumm Christoph, Zwickl Reinhard
3. Platz Heiligenkreuz II
Jaindl Theo, Hacker Günter, Nikitscher Rene, Gawender Erich
Turnier in Neumarkt/R
9. Platz
(11 Mannschaften)
Hammer Thomas, Mattes Manfred, Nikitscher Rene, Jost Albin, Porri Patrik
Turnier in Rudersdorf
5. Platz
(5 Mannschaften)
Jaindl Theo, Gigler Josef, Nikitscher Rene, Pumm Christoph
Turnier in Jennersdorf
5. Platz
(11 Mannschaften)
Hammer Thomas, Mattes Manfred, Hammer Joachim, Porri Patrik, Berkowtisch Josef
Turnier Neudauberg in Wörth Duo
2. Platz
(7 Mannschaften)
Hammer Thomas, Mattes Manfred
Turnier Stockauf Fürstenfeld in Neumarkt/R
5. Platz
(7 Mannschaften)
Jaindl Theo, Hammer Joachim, Porri Patrik, Schmid Martin
Turnier in Deutsch-Minihof
5. Platz
(7 Mannschaften)
Mattes Manfred, Tieber Wolfgang, Nikitscher Rene, Gigler Josef
Turnier in Oberwart
9. Platz
(13 Mannschaften)
Hammer Thomas, Porri Patrik, Jost Albin, Zwickl Reinhard
Turnier in Etzersdorf
Vormittag
2. Platz
(11 Mannschaften)
Hammer Thomas, Mattes Manfred, Jaindl Theo, Stefaner Michael
Nachmittag
8. Platz
(11 Mannschaften)
Hammer Thomas, Mattes Manfred, Jaindl Theo, Stefaner Michael
Turnier in Neudau
4. Platz
(5 Mannschaften)
Hammer Joachim, Porri Patrik, Lipp Philipp, Nikitscher Adolf
Turnier in Neumarkt/R Puntigamercup
14. Platz
(15 Mannschaften)
Mattes Manfred, Hammer Joachim, Lorenz Erich, Porri Patrik
Turnier ESV Tauchen
3. Platz
(9 Mannschaften)
Hammer Thomas, Mattes Manfred, Jaindl Theo, Porri Patrik
Turnier ESV Unterlimbach
2. Platz
(8 Mannschaften)
Mattes Manfred, Jaindl Theo, Lorenz Erich, Porri Patrik
Turnier ESV Neustift/L
8. Platz
(9 Mannschaften)
Jaindl Theo, Lorenz Erich, Stefaner Michael, Porri Patrik
Turnier ESV Deutsch-Kaltenbrunn
6. Platz
(9 Mannschaften)
Hammer Thomas, Lorenz Erich, Stefaner Michael, Nikitscher Rene
Turnier ESV Hochart-Pinggau in Pinkafeld
5. Platz
(9 Mannnschaften)
Mattes Manfred, Jaindl Theo, Stefaner Michael, Gigler Josef