Der Verein Kontakt Termine Ergebnisse Ergebnisse Archiv Fotogalerie Sponsoren Gästebuch Links
Startseite Ergebnisse Turniere 2018

Ergebnisse


Meisterschaften Winter 2018/19 Meisterschaften Sommer 2018 Frühlingsturnier 2018 Ortsturnier 2018 Vereinsmeisterschaft 2018 Turniere 2018 Meisterschaften Winter 2017/18 Meisterschaften Sommer 2017 Vereinsmeisterschaft 2017 Ortsturnier 2017 Frühlingsturnier 2017 Turniere 2017 Meisterschaften Winter 2016/17 Frühlingsturnier 2016 Meisterschaften Sommer 2016 Ortsturnier 2016 Turniere 2016 Vereinsmeisterschaft 2016 Meisterschaften Winter 2015/16 Turniere 2015 Vereinsmeisterschaft 2015 Ortsturnier 2015 Frühlingsturnier 2015 Meisterschaften Sommer 2015 Meisterschaften Winter 2014/15



Turniere 2018

Turniere 2018

Turnier ESV Eltendorf
4. Platz
(6 Mannschaften)
Mattes Manfred, Hammer Joachim, Schmid Martin, Gigler Josef
Turnier in Deutsch-Tschantschendorf
4. Platz
(9 Mannschaften)
Mattes Manfred, Hammer Joachim, Neubauer Erwin, Berkowitsch Josef
Turnier in Loipersdorf (Halle Neumarkt/R)
4. Platz
(11 Mannschaften)
Mattes Manfred, Hammer Joachim, Artinger Manuel, Neubauer Erwin
Turnier in Tauka
3. Platz
(5 Mannschaften)
Jaindl Theo, Schmid Martin, Lipp Philipp, Nikitscher Rene
Turnier in Rudersdorf
4. Platz
(5 Mannschaften)
Nikitscher Wolfgang, Porri Patrik, Jaindl Theo, Jaindl Sylvia
Turnier in Fürstenfeld Stockauf
6. Platz
(7 Mannschaften)
Mattes Manfred, Nikitscher Wolfgang, Artinger Manuel, Porri Patrik
Turnier in Etzersdorf (Stockhalle Greith)
Vormittag 5. Platz
(9 Mannschaften)
Jaindl Theo, Neubauer Erwin, Jost Albin, Lipp Philipp
Nachmittag 8. Platz (9 Mannschaften)
Jaindl Theo, Neubauer Erwin, Jost Albin, Lipp Philipp
Turnier in Deutsch-Minihof
Abbruch nach 3 Runden
Hammer Joachim, Lipp Philipp, Schadl Alfred
Turnier in Burgauberg (Halle Deutsch-Kaltenbrunn)
6. Platz
(7 Mannschaften)
Mattes Manfred, Nikitscher Wolfgang, Schmid Martin, Strobl Kurt
Turnier in Jennersdorf
3. Platz
(11 Mannschaften)
Mattes Manfred, Artinger Manuel, Hammer Joachim, Schmid Martin
Turnier Blaulicht Cup in Neumarkt/R
4. Platz
(11 Mannschaften)
Mattes Manfred, Nikitscher Wolfgang, Artinger Manuel. Porri Patrik
Turnier in Fürstenfeld ESV Mühlbreiten
2. Platz
(9 Mannschaften)
Mattes Manfred, Jaindl Theo, Artinger Manuel, Schmid Martin
Turnier in Tauchen
10. Platz
(10 Mannschaften)
Nikitscher Wolfgang, Neubauer Erwin, Lorenz Erich, Porri Patrik
Turnier in Unterlimbach
6. Platz
(7 Mannschaften)
Mattes Manfred, Hammer Joachim, Lipp Philipp, Berkowitsch Josef
Turnier in Oberwart
7. Platz
(12 Mannschaften)
Mattes Manfred, Nikitscher Wolfgang, Jaindl Theo, Stefaner Michael
Turnier in Deutsch-Kaltenbrunn
3. Platz
(9 Mannschaften)
Mattes Manfred, Jaindl Theo, Schmid Martin, Strobl Kurt
Turnier in Neustif/L
3. Platz
(15 Mannschaften)
Nikitscher Wolfgang, Artinger Manuel, Hammer Joachim, Lipp Philipp