Der Verein Kontakt Termine Ergebnisse Ergebnisse Archiv Fotogalerie Sponsoren Gästebuch Links
Startseite Ergebnisse Turniere 2019

Ergebnisse


Fühlingsturnier 2020 Meisterschaften Winter 19/20 Meisterschaften Sommer 2019 Frühlingsturnier 2019 Ortsturnier 2019 Vereinsmeisterschaft 2019 Turniere 2019 Meisterschaften Winter 2018/19 Meisterschaften Sommer 2018 Frühlingsturnier 2018 Ortsturnier 2018 Vereinsmeisterschaft 2018 Turniere 2018 Meisterschaften Winter 2017/18 Meisterschaften Sommer 2017 Vereinsmeisterschaft 2017 Ortsturnier 2017 Frühlingsturnier 2017 Turniere 2017 Meisterschaften Winter 2016/17 Frühlingsturnier 2016 Meisterschaften Sommer 2016 Ortsturnier 2016 Turniere 2016 Vereinsmeisterschaft 2016



Turniere 2019

Turniere 2019

Turnier in Eltendorf Hochkogl
4. Platz
(5 Mannschaften)
Hammer Thomas, Mattes Manfred, Artinger Manuel, Jaindl Sylvia, Lipp Philipp
Turnier in Welten
8. Platz
(13 Mannschaften)
Hammer Thomas, Jaindl Sylvia, Jaindl Theo, Sommer Andreas
Turnier in Loipersdorf
5. Platz
(9 Mannschaften)
Mattes Manfred, Hammer Joachim, Porri Patrik
Turnier in Neustift/L
5. Platz
(11 Mannschaften)
Hammer Thomas, Jaindl Theo, Sommer Andreas, Neubauer Erwin
Turnier in Rudersdorf
5. Platz
(5 Mannschaften)
Berkowitsch Josef, Jost Albin, Sommer Andreas, Widl Oswald
Turnier in Fürstenfeld Stockauf
2. Platz
( 6 Mannschaften)
Hammer Thomas, Mattes Manfred, Artinger Manuel, Porri Patrik
Turnier in Etzersdorf
Nachmittag
10. Platz
(10 Mannschaften)
Jaindl Theo, Mattes Manfred, Neubauer Erwin, Lipp Philipp
Vormittag
4. Platz
(9 Mannschaften)
Jaindl Theo, Neubauer Erwin, Lipp Philipp, Jürgen
Turnier in Anger
7. Platz
(7 Mannschaften)
Mattes Manfred, Artinger Manuel, Jost Albin, Berkowitsch Josef
Turnier in Unterlamm
3. Platz
(10 Mannschaften)
Mattes Manfred, Jost Albin, Jaindl Theo, Jaindl Sylvia
Turnier in Jennersdorf
7. Platz
(9 Mannschaften)
Artinger Manuel, Hammer Joachim, Neubauer Erwin, Nikitscher Rene
Turnier in Tauchen
4. Plat
z (9 Mannschaften)
Hammer Thomas, Mattes Manfred, Neubauer Erwin, Lipp Philipp
Turnier in Eltendorf
3. Platz
(5 Mannschaften)
Mattes Manfred, Neubauer Erwin, Artinger Manuel, Hammer Joachim
Turnier in Wörth ESV Lafnitztal
3. Platz
(10 Mannschaften)
Mattes Manfred, Jaindl Theo, Artinger Manuel, Jost Albin
Turnier in Deutsch-Tschantschendorf
8. Platz
(9 Mannschaften)
Hammer Joachim, Neubauer Erwin, Jost Albin, Koch Johann
Turnier in Altenmarkt (Stockhalle Fürstenfeld)
8. Platz
(9 Mannschaften)
Hammer Thomas, Nikitscher Wolfgang, Lipp Philipp, Porri Patrik
Turnier in Unterlimbach
6. Platz
(7 Mannschaften)
Nikitscher Wolfgang, Artinger Manuel, Gigler Josef, Berkowtisch Josef
Turnier in Neudau Halle Unterlimbach
5. Platz
(7 Mannschaften)
Hammer Thomas, Mattes Manfred, Artinger Manuel, Lorenz Erich