2010
Ergebnisse 2010
Landesmeisterschaft Herren 9. Platz
Hammer Thomas, Mattes Manfred, Tieber Wolfgang, Jaindl Theo
1. Klasse Herren 11. Platz
Nikitscher Wolfgang, Hammer Joachim, Strobl Kurt, Takacs Rainer
-----------------------------------------------------------------------------------------
13. Platz
Berkowitsch Josef, Gigler Josef, Stefaner Michael, Pumm Christop
2. Klasse Herren 5. Platz
Berkowitsch Josef, Schmid Martin, Stefaner Michael,
Gigler Josef, Pumm Christoph
Landesliga Senioren 7. Platz
Nikitscher Adolf, Weinbacher Adolf, Schadl Alfred, Dex Gustav
Winter Landesmeisterschaft Herren 4. Platz
Hammer Thomas, Mattes Manfred, Tieber Wolfgang, Nikitscher Wolfgang
Winter Unterliga Herren 8. Platz
Berkowitsch Josef, Strobl Kurt, Hammer Joachim, Jaindl Theo
Bezirkscup Vorrunde 1. Platz
Hammer Thomas, Mattes Manfred, Tieber Wolfgang,
Strobl Kurt, Schmid Martin, Nikitscher Wolfgang, Gigler Josef
Finale 3. Platz
Hammer Thomas, Mattes Manfred, Tieber Wolfgang, Strobl Kurt
Profi Herbst Cup Trio 3. Platz
Tieber Wolfgang, Hamme Joachim, Jaindl Theo
Einzelmeisterschaft
Staatsmeisterschaft 30. Platz Mattes Manfred
Landesmeisterschaft 1. Platz Mattes Manfred Aufsteiger
Landesliga 3. Platz Mattes Manfred Aufsteiger
Landesliga 13. Platz Jaindl Theo
Oberliga 2. Platz Mattes Manfred Aufsteiger
Oberliga 5. Platz Jaindl Theo Aufsteiger
Oberliga 9. Platz Strobl Kurt
Oberliga 17. Platz Nikitscher Ronald
Unterliga 5. Platz Jaindl Theo Aufsteiger
Unterliga 10. Platz Strobl Kurt Aufsteiger
1. Klasse 6. Platz Strobl Kurt Aufsteiger
1. Klasse 10. Platz Nikitscher Wolfgang
1. Klasse 13. Platz Hammer Thomas
1. Klasse 24. Platz Berkowitsch Josef
Winter Landesmeisterschaft 5. Platz Tieber Wolfgang
Vereinsmeisterschaft
6 Mannschaften
1. Platz: Gigler Josef, Schmid Martin,
Hacker Günter, Strauss Ingo
2. Platz: Schadl Alfred, Dex Gustav,
Kanz Emil, Beutl Christian
3. Platz: Jaindl Theo, Feichtinger Peter,
Vollmann Gustav, Kopiter Josef
Einzel 14 Starter:
1. Platz: Mattes Manfred
2. Platz: Hammer Thomas
3. Platz: Schadl Alfred
Turniere
23 Turnierteilnahmen mit 25 Mannschaften
3mal Rang 1
2mal Rang 2
3mal Rang 3
Turnierteilnehmer: Hammer Thomas, Jaindl Theo, Mattes Manfred je(12),
Tieber Wolfgang(10), Strobl Kurt(7),
Hammer Joachim, Nikitscher Wolfgang je(6),
Berkowitsch Josef, Frenz Willi, Weinbacher Adolf je(5),
Gigler Josef(4), Schadl Alfred, Stefaner Michael,
Jost Albin je(3), Hacker Günter, Schmid Martin(2),
Nikitscher Adolf, Artinger Ferdinand, Dex Gustav
Nikitscher Ronald, Strauss Ingo,
Koch Johann, Pumm Christoph je(1)
Ortsturnier
Sieger Tiroler (2mal)