Der Verein Kontakt Termine Ergebnisse Ergebnisse Archiv Fotogalerie Sponsoren Gästebuch Links
Startseite Ergebnisse Archiv 2014

Ergebnisse Archiv


2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007



2014

Landesmeisterschaft Herren
11. Platz
Hammer Thomas, Mattes Manfred, Jaindl Theo, Schadl Alfred, Tieber Wolfgang

Unterliga Herren
7. Platz
Nikitscher Wolfgang, Hammer Joaochim, Stefaner Michael, Artinger Manuel,
Nikitscher Rene

1. Klasse Herren
2. Platz
Aufsteiger in die Unterliga
Heiligenkreuz II
Nikitscher Wolfgang, Hammer Joaochim, Stefaner Michael, Artinger Manuel,
Nikitscher Rene
4. Platz
Heiligenkreuz I
Berkowitsch Josef, Jost Albin, Strobl Kurt, Lorenz Erich, Gigler Josef

Landesliga Senioren
9. Platz
Berkowitsch Josef, Jost Albin, Strobl Kurt, Lorenz Erich, Gigler Josef

Winter Regionalliga Herren
11. Platz
Hammer Thomas, Mattes Manfred, Tieber Wolfgang, Jaindl Theo

Winter Unterliga Herren
4. Platz
Nikitscher Wolfgang, Hammer Joachim, Strobl Kurt, Jost Albin

Zielbewerbe
Landesmeisterschaft Herren
6. Platz
Mattes Manfred

Oberliga Herren
10. Platz
Berkowtisch Josef

Landesmeisterschaft Senioren
4. Platz
Lorenz Erich
7. Platz Berkowitsch Josef

Winter
Staatsmeisterschaft Herren
28. Platz
Mattes Manfred
Landesmeisterschaft Herren
4. Platz
Mattes Manfred
9. Platz Tieber Wolfgang

Vereinsmeisterschaft
Mannschaft
1. Team Hammer
Hammer Thomas, Feichtinger Peter, Nikitscher Rene, Zwickl Reinhard
2. Team Jaindl
Jaindl Theo, Jost Albin, Schmid Martin, Posch Gudrun
3. Team Mattes
Mattes Manfred, Artinger Manuel, Gigler Josef, Gibiser Bernd

Einzelbewerb
1. Mattes Manfred
2. Jaindl Theo
3. Lorenz Erich

Turniere

24 Turnierteilnahmen mit 24 Mannnschaften
3x1
3x2
6x3
Turnierteilnehmer: Mattes Manfred(16), Jaindl Theo(11), Nikitscher Rene(9),
Hammer Thomas(9), Lorenz Erich(8), Artinger Manuel, Stefaner Michael(8), Jost Albin, Nikitscher Wolfgang, Hammer Joachim, Berkowitsch Josef, Porri Patrik, Tieber Wolfgang(3), Schadl Alfred, Strobl Kurt(2), Nikitscher Adolf, Gigler Josef,
Jandrisevits Karin, Koch Johann, Hacker Günther, Zwickl Reinhard(1)

Ortsturnier

1. Platz Blaumeisen (2x)